Night Of Sins

Объявление

Правила АнкетаОтношенияPR
Действия в игре:
Ну ролевая только что открылась и пока что ничего не произошло, но все впереди xD

Погода/время/дата:
Сильный ливень.Люди открывают зонтики и стараются проводить как можно меньше времени на улице.Сильный ветер.
12:00 - 18:00
18 июня


Объявления от админа:
Ролевая находится в стадии разработки и не пугайтесь если там изменится диз или еще что-нибудь.

Дополнительно: Срочно нужны девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Внимание: Отъигрываем большие и грамотеные посты. Так же предупреждаем что плагиат преследуется по закону xD. Если мы увидим на любом другом форуме кроме нашего похожие аватары, фоны, таблицу, анкеты, правила, то мстя моя будет жестока учтите это детки, а зарегин я много на каких ролках так что вам не скрыться. Так рейтинг игры NC-21 если для вас это слишком жестоко и недопустимо как будто такие существуют и не подходит для вашей психики, то не советуем регится, потому что на ролевой может быть эротические сцены,, убийства и все тому прочее.
PR: Sins, пароль: 1111.


Администрация: Mik Ill Kroush, Jerry Ill Krush. Stefan'De Laenno
Модераторы:Гл. Модер - Kimberly De Muler

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Of Sins » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Теперь все стало легче

1. Имя
кирилица, русский

2.Возрост
дата/месяц/год и не меньше 17

3.Внешность
либо фото, либо описание можно не большое... фото желательно не большое

4. Пробный пост
это пожалуй самое главное, максимум 15 строк и дальше так играть в игре

5. Связь
ася, скаип, агент

P.S. строго не судим

Код:
[size=10]Теперь все стало легче[/size]

[b]1. Имя[/b]
[size=9]кирилица, русский[/size]

[b]2.Возрост[/b]
[size=9]дата/месяц/год и не меньше 17[/size]

[b]3.Внешность[/b]
[size=9]либо фото, либо описание можно не большое... фото желательно не большое[/size]

[b]4. Пробный пост[/b]
[size=9]это пожалуй самое главное, максимум 15 строк и дальше так играть в игре[/size]

[b]5. Связь[/b]
[size=9]ася, скаип, агент[/size]

[u]P.S. строго не судим[/u]

0

2

еее. я первая ^__________^

Теперь все стало легче

1. Имя
кирилица, русский
Nirvana Elle Vince|Нирвана Элль Винс
2.Возрост
дата/месяц/год и не меньше 17
17 лет |29|05|'91|
3.Внешность
либо фото, либо описание можно не большое... фото желательно не большое
Девушка с сияющими глазами чертенка и нежной улыбкой юного ангела. Внешне она являет собой живое олицетворение красоты и молодости. У нее бархатистая кожа, темные длинные волосы, маленький аккуратненький носик, тоже маленькие чуть пухленькие алые губки на которых всегда улыбка. Доверчиво распахнутые (в моем случае голубые) глаза смотрят на мир из под длинных пушистых ресниц. Глаза - В разные моменты могут лучиться озорными огоньками или поражать глубокой печальной тоской - словно она пережила что-то очень тяжелое, что оставило свой отпечаток на всю жизнь. Стройная, довольно-таки среднего роста девушка, неизменно притягивающая взгляды всех окружающих.
Недостатки: Рост[163 см(для меня это огромный недостаток)], грудь второго размера[вот компелксует из-за неё и комплексует.]

4. Пробный пост
это пожалуй самое главное, максимум 15 строк и дальше так играть в игре
Нир оставалась как всегда заброшенной книгой на пыльной полке, которую уже давно не перечитывали, банально таки, да? О чём же была эта книга, мм.. Она была о маленькой девочке, которая радовалась жизни и надеялась, нет, даже не надеялась, знала, что всё в будущем будет хорошо, но судьба подлянка как всегда извиваясь и направляя на вечный круг жизни свои ручёнки, что то колдовала, смотря в огромную книгу где всё написан сценарий и всё делая как написанно там, он как приказ для судьбы, и она должна его быстро исполнять. Книгу давно уже никто не читал, она полностью запылилась, обложка же немного потрёпанна теми кто её читал, в моём случае это были бывшие друзья и парни Нир.
Недовольно фыркнув, девушка чихнула и встала с лавки направляясь не такими уж и быстрыми шагами к Стиву. Она знала что сейчас отдаст пальто и спокойно уйдёт отсюда не оставляя ни каких оправданий в свой счёт, если бы не одно существо, которое она заметила рядом с очередной блондинкой и Стивом.
Шейм! - крик вырвался откуда то из груди где билось сердце девушки, она подлетела к нему и стала крепко обнимать, окружающие могли подумать что она психически не здорова или ещё что то, но это было далеко не так. В её оправдание я могу сказать что это был её брат, хоть и почти сводный, нет, скорее всего двоюродный.
Увидев холодную реакцию брата, она поняла что сейчас лучше от него отвязатся, а иначе ей не повезёт и словно по мановению волшебной палочки она отцепилась от тела брата, и встала напротив него улыбаясь, впервые в Нир было столько радости за многие годы, но кое что расстраивало её, то, что все забывают про неё, не сразу, постепенно.
Посмотря на блондинку каким то оценивающим взглядом, а после переведя взгляд на Стива Рофманса, Элль сбросила улыбку с лица, и выражение было обычным, не серьёзным, простое личико, без улыбки и без грусти. Стив чтоли этих блондинок притягивает? Я не понимаю откуда их столько берётся на этой площади.. - но тут к ним подошла ещё одна, которая недавно болтала со Стивом и пыталась его обворожить, что у неё мало получилось. И она тут.. - осторожно подслушивая их разговоры она поняла что эти обе сёстры, но к вашему сожалению Нирвану это ни чуть не удивило, много таких тут расхаживали, и даже если эти две сейчас начнут доказывать ей что они не такие как все, что одни в таком роде, Нир лишь только бы засмеялась. Ну сами подумайте, это смешно, если они не одинаковые, если никого нет таких как они, так почему они одинаковы? Они должны были быть единственными, а в мире не должно существовать было бы такой девушки, но нет, Нирвана об этом даже не задумывалась, ей было не до этого, она наконец то встретила своего брата, с которым они были в нейтральных отношениях, но всё же, семья..
5. Связь
ася, скаип, агент
390501246

                                                                         +Биография и характер.
Био.
Маленькая комната в розовых и нежных тонах. Тиканье часов на стене. Свет солнца сквозь окно. Письменный стол. За ним на стуле сидит девочка, пяти лет и что то чиркает в чёрной тетради. Легко водя ручкой по бумаге и аккуратно прочерчивая буквы в своём дневнике она пишет о своей истории. О своём рождении. О своей жизни. Просидев за столом три часа, девчушка встаёт со стула, аккуратно задвигает его за стол и идёт к своей кровати. Ложась на неё и накрывшись одеялом, во взгляд ей бросаются часы на которых уже полночь. Вздохнув она закрывает глаза и пытается заснуть.. И всё ещё надеется что ей будут снится яркие и красочные сны.
Тихо открывая дверь в комнату входит брат девочки, он осторожно подходит к столу и открывает тетрадь. И в ступоре стоя, он продолжает читать, понимая, что теперь никогда не сможет оторватся от чтения, пока не прочтёт всю тетрадь.
"На календаре в больнице, все отчётливо видели что было двадцать девятое мая. Но врачам и одной женщине было не до рассмотра этого списка дней жизни. Они были заняты другим, они были заняты мной.
Своё рождение я помню плохо, даже не плохо, мутно. Память всё таки не такая как у других, но кое что мне рассказывали, и поэтому я буду рассказывать половину из чужих уст, надеюсь они не врали мне.
Говорили что моя мать ужасно мучалась, ей даже чтобы вытащить меня, разрезали живот вроде бы. Я не знаю. Через несколько часов ей наконец стало не так больно потому что меня уже вытащили. Я лежала где то на столике и кричала от холода. На меня обратили внимание не сразу и поэтому я заболела, начав сначало кашлять.
Долго меня возил отец по больницам нашей страны чтобы вылечить мою болезнь, я даже и сейчас незнаю как она называлась, но что то очень страшное. Мы объездили больниц двадцать, но уже потеряв надежду, что то заставило моего отца поехать в последнюю, и это был мой крик на заднем сидении машины.
Когда мы припарковались около большого здания, папа быстро схватил меня и побежал вверх по лестницам к главному врачу- консультанту. Просидев у странного мужчины час, на лице моего отца загорелась улыбка, я наверно ещё не понимала отчего она появлялась, но в тоже время продолжала кашлять и реветь от боли.
Через день меня опять привезли в эту больницу, только уже не отец, уже со мной были дедушка и маленький ещё братик, ему было пять, как и мне сейчас.
Меня перенесли в одну из палат и вроде бы вкололи что то обезболивающее, после чего я заснула. Мне говорили что врачи долго висели надо мной, но в последних минутах они поднапряглись и у них прошло всё на УРА. Меня вылечили.
Но дома меня ждала ещё одна проблема. Моя мать - она изменила отцу с каким то дядей. Отец вроде бы сильно поругался с ней и даже ударил её по щеке, отчего та собрала вещи и убежала в такси..
Я ещё ничего не понимала тогда, но теперь осталась в нашем огромном доме с братом и отцом. Дедушка с бабушкой тогда жили в Бостоне, далеко от нас.
Так мы жили без мамы много лет. Мне я помню исполнялось пять, когда она впервые приехала к нам за такой долгий срок, но приехала лишь для того чтобы поздравить меня. Она любила меня. И подарила мне большого плюшевого мишку. Но заглянув за неё, а она стояла на пороге нашего дома, я увидела ещё ребёнка. Мальчика. Он был чуть- чуть младше меня. Она скрывала от нас что у неё был второй ребёнок от другого мужчины. Я тогда заплакала и легко ударила мать по ноге своим маленьким и нежным кулачком. Убежав в свою комнату и посмотрев в окно я увидела как этот мальчик обнимает мою мать. Я плакала. И уже в моих глазах отражалась ненависть к этому ребёнку. Я хотела его убить. Но было слишком рано. Я была мала.."

Мальчик с интересом прочёл это, но заметив что девчонка просыпается убежал из её комнаты. Она и ничего не заподорзрила, просто сходила на кухню попить воды и опять легла в кровать. Заснула.
Так прошло несколько лет, спустя их она не писала больше свои мемуары. Она всё время пропадала в школе и старалась нормально учится. А брат её тем временем читал. Читал её дневник..
"Мне уже 16 лет. Я так рада что я стала такой взрослой.. О матери я уже и позабыла, могу сказать что с тем мальчиком я даже и не подружилась, общалась с ним и обзывала его как могла, он меня бесил. Я впервые так ненавидела человека.
Учюсь я неплохо, вот только часто ругаюсь на уроках с учителями, особенно с преподавателями математики и литературы. С братом хорошо общаюсь. Скоро папа обещал купить мне собаку. Я её назову наверно Ричи, но это в случае если собака будет мальчиком, а если девочкой то Лайлой. Я так рада.
Папу я люблю. Он мне дорог. Недавно виделась с дедушкой и бабушкой. Они были в полной радости видеть меня. Обнимали меня. Подарили что то весёленькое.
Да и вообще мне папа сказал что я должна поступить в колледж. Я конечно с какой то стороны хочу, ведь там что то новое, но с другой это опять же учёба, которая поднадоедает мне уже.
Он уже помог выбрать мне один из них и скоро я пойду учится. Я конечно запоздала в колледж, знаю. Но всё равно, папа сказал что меня возьмут, он деньги заплатит. Кстати. Мы переехали. У нас теперь такой дом. Я даже и описать словами его немогу. Вообщем я на грани большой радости. Жизнь наладилась. И пожалуй сейчас я закрою тебя дневник. Мне надоело тратить время своей жизни на какую то никчёмную писанину.. Прощай!"

Она и вправду перестала писать. И жизнь у неё наладилась. Она поступила в колледж. А недавно ей исполнилось семнадцать лет. Большая стала.. Наша Нирвана..

Характер.
Довольно романтичная натура, знающая меру всему и умеющая извлечь мораль даже из.. помойки. Жизнь представляется ей не зеброй, нет. В зебре слишком много цветов. Постоянное желание и стремление к чему-то новому нашло свою хозяйку - и да понеслось всё к чертям. Воистину ведьминская натура - вечная тяга к свободе и неприятностям. В свою очередь даже ведьма может забыто сидеть на скамейке вытирая подолом платья стекающую тушь. Увы, не всегда получается быть беззаботной и с виду, равнодушной. Порой это всё накапливается в душе и начинается нервное время - крики на друзей и близкий, порывы к самоубийству. Но может ли умереть то, что никогда не жило.. А жило ли оно.. Этим вопросом и задаётся она. Ведь трудно понять такие вещи, когда отчасти ты неразумный некромант..

0

3

1. Имя
Marchello Alexandria|Марчелло Александриа

2.Возрост
24 years old

3.Внешность
http://s43.radikal.ru/i101/0808/8c/60756832e6f1.jpg

4. Пробный пост
Ведь мне  всего лишь больше нечего терять!
Моя мечта ушла куда-то за гремящие моря и не достать…
Lumen

Он остался один, посреди площади, но его уже не привлекало это место. Отвращение. Не только от этой площади, а вообще. Уйти куда-нибудь, где никто не достанет, не побеспокоит. Туда где тихо, так, что слышно даже как плывут облака. Но такого места нет. Хочешь не хочешь, а с повседневностью бороться придётся. Сердце остановилось. Кровь не пульсировала. Но он не умрёт. Закон подлости. Так хочется перестать существовать, чтобы все проблемы решились сами собой. Ах, как же жаль, что желания вооплощаются в реальность иногда.
Мечтать не вредно. Считаете так? Но это не правильно. Любая мечта это смысл жизни. А когда она уходит? Что делать тогда? Бежать за ней неустанно повторяя себе, что это нужно? Вопрос на вопрос. А в результате всё равно одно: мечты не сбываются. Они приходят, чтобы причинить боль и уйти.
Колтон потерял смысл своего существования. Он жил и боролся за любовь, за место рядом с Колином. Он надеялся что оно свободно, свято верил в это. Но не тут-то было. Занято. Занято человеком, которого наверняка любят и ценят. Парень отдавал всего себя, выворачивался на изнанку, чтобы доказать свою любовь и привязанность. Он был шлюхой, нужной только для животных развлечений. Он был готов на всё, чтобы Колин обратил на него внимание. Но оказывается, что не был ему нужен.
"Ты убил меня, забрал мою душу и теперь рад тому, что сделал. Ты останешься при своём, а я буду страдать вечно, из-за того, что полюбил такого как ты. Я виноват перед собой, за то что посмел подвергнуть себя такому издевательству. Но тебе это с рук не сойдёт. Тебя постигнет твоё наказание и когда нибудь в тебе тоже станет пусто.
Одно не пойму, за что ты со мной так обошёлся? Я не делал тебе ничего плохого. Почему ты молчал? Ты не мог просто сказать, что у тебя есть кто-то другой. А почему я не мог догадаться? Видимо ты тщательно это сркывал.
Я ненавижу тебя. Я никогда не прощу тебя. Твоё сухое "прости" я возвращаю тебе. Живи с ним сколько хочешь. Ты меня больше не увидишь. Меня не увидит никто. Я запрусь где-нибудь и выкину ключи. Я умру не от жажды и голода. я умру от безумной любви к тебе. Ах, как жаль, что тебя не обвинят в моей смерти.
Мне было бы проще разлюбить тебя, но я не могу. Я слишком сильно люблю, потому и страдаю. Ты был для меня всем. А теперь у меня нет ничего."

Колтон как сейчас чувствовал все прикосновения парня и ему становилось всё хуже и хуже. На глазах наворачивались слёзы, душившие горло. Он не мог стоять на ногах. Медленно подоядя к скамейке он вновь сел на неё как прежде. Но на лице не было той, прежней, жизнерадостной улыбки. Только слёзы, скатывавщиеся по щекам и разбивающиеся об асфальт.

5. Связь
415944465

0

4

Приняты, дорогие мои х))

0

5

Теперь все стало легче

1. Имя

Kimberly De Muler/Kim/Кимберли Де Милер

2.Возрост
18 лет (19.10.1989)

3.Внешность
Внешность этой девушки интересна. Начнем пожалуй с волос. Волосы у нее очень ухожены, можно сказать она очень любит. Цвет? Цвет у нее постоянно меняется, она может быть и блондинкой и брюнеткой и тд...зависит все от ее выбора, если захочет может и в фиолетовый цвет покраситься...сами они не очень длинные,примерно до плеч.Теперь глаза...глаза у девушки средние,красивые,зеленного оттенка...парням  нравится ее глаза, да и ей они тоже нравятся, что же еще?Ах да!Руки...руки у Кимберли конечно же ухоженные, мягкие, нежные....ногти имеются, а как же без них?примернно 1-2 см. И  рост ее 170 см...Так же девушка имеет пирсинг и тату.
Пирсинг: в ноздре, языке. Перед губой и с верху, и снизу.
Тату:на шиколотке, в форме ключа. Около груди, небольшая тату в форе сердца с крильями. И на запастье. В форме вишни.

4. Пробный пост
Пост от имени моего второго перса. Roksana von Rous.
Сырость. Люди шли под зонтами, а некоторые просто бежали, чтоб скрыться от дождя и не намокнуть.В парке народу было мало, ведь есть на это причины.В основном были те, кто гулял со своими собаками. Ведь надо выгуливать такое животное. А сама-то девушка, что тут делает?
18-летняя Роксана, одетая в упругие джинсы, кофту, худи и очки(вот только они зачем?..)  решила, как многие, просто выйти погулять под зонтиком. Хотя у нее есть на это причины... Перед смертью родителей, полная семья выходили погулять. Каждое воскресенье. И Роксана хотела не забывать о веселых утрах проведенных в любимыми родителями. Не смотря на то, что они уделяли ей мало своего драгоценного времени..
Дождь, лето, люди, счастье... а вот счастье...врятли...Для девушки это всего лишь слово..которое никак не может стать былью...но Роксана надеется, что в скором времени, что-то связонное с этим словом случится.
Девушка шла и смотрела на скамейки, деревья, людей, домашних питомцев..и много другое, что находилось в парке. Вдруг, по телу Роксаны пробежала дрожь. Все таки она замерзла, ведь, на улице Лондана было холодно...
Смотря себе уже под ноги Роксана пыталась согреться и поулыбаться, но всё только к чертям, сейчас было не до улыбок...Не подходящий момент для радости. Да, тем более чему радоваться, ведь ничего глобально весёлого не произошло.. Девушка достала и карман пачку сигорет и достав из нее сигарету, закурила. Делая большые зятяжки. Тут, Роксане на глаза попался маленький камень. Сделав очередную затяжку вон Роуз усмехнулась. Она начала пинать камень, но это продолжалось не долго, спустя минуты две ей надоело и она откинула камень впрочь, от ее глаз. Подняв глаза, девушка стала смотреть уже вперёд, продолжая идти и курить. Вредная привычка, от которой Роксана не может избавиться долго. Девушка одела капюшон от кофты и продолжая смотреть вперед в медленном темпе гуляла по тропинке парка...

5. Связь
админу в лс

Принята. Mik

0

6

Теперь все стало легче

1. Имя
кирилица, русский
Rial La Mashaetz|Риэль ла Мешитц

2.Возрост
дата/месяц/год и не меньше 17
18 лет

3.Внешность
либо фото, либо описание можно не большое... фото желательно не большое
http://i075.radikal.ru/0809/dc/ecb1ebb9379b.jpg
4. Пробный пост
это пожалуй самое главное, максимум 15 строк и дальше так играть в игре
ммм.. пока нет хорошего поста на этого перса, ибо новый, а палицо мне не оч охота... попозже... плиииз.. поверьте мне на слово, что я могу писать такие посты!

5. Связь
ася, скаип, агент
админу в личку

P.S. строго не судим

0

7

1. Имя
Ким Ванхауз\Kim Winehouse

2.Возрост
18. 1 июня

3.Внешность
О... Об этом стоить сказать пару слов. Это вообще непонятное... Что-то с чем-то.. Редко встретишь на улицах такое "чудо". Во-первых, он сильно выделяется среди толпы..

Смоляные  прямые волосы , от природы. Рост составляет 18-183, при этом мальчишка никогда себя низеньким  не считал, наоборот это как раз таки давало определенные преимущества.
Цвет глаз порой невозможно определить, смесь цветов которые порой неотделимы друг от друга, доминантным при этом является карий. Кошачьи. Кожа молочно белая, что придает особого очарования. Особые приметы: на торсе звездочка. На левой руке иероглиф. Красит глаза. Обычная одежда: Часто носит джинсы,  каблукастую обувь.  Женственность не является отличительной чертой  Фаллена , его стиль одежды почти никогда нельзя определить одним словом. Но если бы эта одежда не была удобной она бы ее точно не надел.
(Билл Каулитц)

4. Пробный пост
Лениво переварачивается в кровати.
Как же мне не хочится ехать на эту чортову фотоссию.Знаю начнется "Билл ты такой обоятельный.
Билли поверни голову на меня ангелочек мой.Билли взгляд немного позлее." Ненавижу,надоело все это.Но что делать я же звезда и не маленького масштаба.Предеться ехать.
Солист  встал и пошел в ванную.Проделав водные процедуры , поплел свое тело к гордеробной комноте.
Да,да...Шкафа ему  катострофически мало.Подхдит к вешелке с джинсами.... Хватает темносиние,зауженные слегка рванные джинсы.
Тааак футболка.... Мммм..пожалуй черную с белым черепом в ней я пожалуй еще не снимался.
Оделся и иду к столику с косметикой и побрикушками. Как обычно масивые кольща,ошейник с черепом и темный макияж..Причска....
Ууу...даааа... Вод над этим придется потрудиться. Эх..Как бы я хотел что бы все надо было делать так с преческой как все говорят,а именно 2 пальца в розетку. А что? Это же гораздо быстрей.
Вот уже залачивает  аля "220 вольт",брызгает на себя одикалоном,последний штрих нанося матово-телесный блеск на губы,подмигивая своему отражению,как всегда шикарен,хватает ключи сумку на выход  из дома.
Подумать только мне всего 18,а я уже зарабатываю миллионы на своей музыке. Каждый день вечеринки,выпивка и девочки.Дааа много девочек...Нет я и работать конечно успиваю. И это всего за два года...А я уже популярен по всему миру.О алах продссеру Джоржу. Если бы не он,знать бы сейчас меня,ни кто не знал.
Что-то вибрирует и визжит в кармане,останавливая Каулитца на пол пути.
-да,слушаю..
-Билл фотосесию перенесли,проблемы с  оборудованием...Билл? надеюсь ты все правильно понял?
-..хорошо..-Билла как током дернуло. Какт хотелось наорать на кого нибуть,прямо сейчас.  Отключил телефон, вдавив красную кнопку и с остервинением закинул сотик нахер  по комнате.  Видить его сегодня нехочет. Поспать недали. А поспать Каулитц любит ибо время дорого. Ну не раздеватся же и прыгать  обратно в пастель..Юоша вышел в кухню хлопнув дверью.

5. Связь
486592491

P.S. строго не судим

0

8

Rial La Mashaetz
Kim Winehouse
Приняты.Удачной игры.
Риэль,связь мне в личку.

0

9

Теперь все стало легче

1. Имя
Shiroyama Aoi/Широяма Аой

2.Возрост
1.03.1979  29 лет

3.Внешность

Аой из J-Rock группы The Gazette.
http://s44.radikal.ru/i103/0809/19/6ef3f851e7d4t.jpg http://s51.radikal.ru/i131/0809/36/d3d93b6bfcc1t.jpg

Рост примерно 178, вес…78. Очень много тренируется, поэтому развиты мышцы, но качком не является, просто хорошо сложен.Японец, следовательно…ну этим все сказано, узковатые глаза,НО(!) не смотря на это может смахнуть на американца, ведь его отец именно из соединенных Штатов. Увлекается пирсингом, проколоты уши, так же сережка в губе с правой стороны.
Одевается в смесь классического и неформального, обожает свои дорогущие костюмы, дополненные цепочками и разными другими украшениями. Следит за своим внешним видом, как за телом так и за самой одеждой.

4. Пробный пост
Утро, еще холодно. Мужчина стоит у входа в здание и курит любимые сигареты, как всегда очень дорогие. Аой не скрывает то, что просто обожает все дорогое и красивое, даже сигареты в его кармане стоят не меньше, чем несколько блоков обычных сигарет, не будем говорить о зажигалке. Сейчас сигареты были со вкусом вишни, любимых ягод Аоя. Он просто с ума сходил, когда чувствовал его.
Мимо проходят люди, обращая на японца внимание, но боясь открыто смотреть, отворачиваясь в тот же миг, когда Широяма поднимет глаза. Его всегда это смешило и, в какой-то мере. Заставляло годиться собой и своей внешностью.
Докурив сигарету, Аой бросил ее на землю и прижал ногой, чтобы потушить, зачем?.. Наверное он не хотел чтобы еще кто-то кроме него ощущал этот божественный запах…Глупо? Да…Но такой есть Аой. Сейчас нужно было выбрать, пойти в здание и убить жертву прямо в его кабинете или же подождать его на улице и спокойно прикончить в подворотне… Аой всегда отличался особым даром – находить неприятности на свою седальную мышцу – задницу. Поэтому не долго думая он вошел в здание. По истечении нескольких десятков минут он вышел с улыбкой на лице, ее можно было назвать только сумасшедшей. Убийство и вообще кровь заводила японца настолько , что он просто не мог сдержать дрожь в теле и возбуждение, а так же невозможную радость и позитив, видимо он и правда сумасшедший. Минутой позже в здание вбежала кучка копов, а внутри были слышны крики той милой скретарши, у которой очень приятный голос и красивый маникюр. Не хотелось ее огорчать, но пришлось, ведь за роскошные шмотки нужно чем-то платить…а за это дело отвалят неплохие деньги.
Остановившись у своей машины Аой опять прикурил, он знал, что возможно кто-то запомнил его лицо и нужно уезжать поскорее, но…опять это любимое НО японца…как обычно захотелось приключений, но…из здания так никто и не выбежал, чтобы поймать Широяму, а так хотелось побывать в перестрелке или погоне. Огорченно вздохнув Аой сел в машину и направился в любимый японский ресторан.

5. Связь
401-672-662 

P.S. строго не судим

0

10

Теперь все стало легче

1. Имя
кирилица, русский

Betwen Cherry Jonas/Битвин Черри Джонас
Коротко отзывается на Джо и Би

2.Возраст
дата/месяц/год и не меньше 17

8 епт xD 19 лет[13.07.1989]

3.Внешность
либо фото, либо описание можно не большое... фото желательно не большое

Дурная пышечка-такого была ее кичка в детстве за белый и длинный волос.По природе Джо блондинка.что является редкостью в ее семье,да и вообще в мире.К позору семьи и всеобщем удивлению он родилась светлой блондинкой.Это блондинка, с нежной кожей, молочного цвета. Вся очень хрупкая, на внешний вид. Тонкие длинные пальцы.Единственный недостаток в ее внешности..Это огромное количество шрамов,порезов и синяков.С детства будучи дамой пониженной самооценки она жестко не верила,что она хоть капельку симпатична.Золотистые локоны вымажены в грязь..пальцы избиты в кровь..губы разодраны как последняя тряпка.Таков был вид Джо до ее прибывания в детдоме.Поступив туда,она стала немного за собой смотреть,и увидела то что на нее оглядываются девушки.ДЛЯ нее это пока кажется диковинкой...Зная то,что она буквально вообще не интересна парням,она стала одеваться и следить за собой так,что-бы вызывать восхищение у девушек,у тех кто были ей не безразличны.Серые глаза,начисто подведены черным карандашом.такое ощущение словно,она закрасила свои глаза маркером и от них осталось только одно большое черное пятно.Выкрашенные в стиле "зебра" волосы,у кого-то вызывают ужас,а у кого-то вполне и восхищение.С помощью пирсинга она пытается скрывать свои недостатки...Впрочем,пирсинга на ее тела хватает.Брутальная и противнаятак ее называют парни.Да впрочем ей пофиг.они ей не интересны
http://cs1254.vkontakte.ru/u6301894/388 … 35f0b9.jpg

4. Пробный пост
это пожалуй самое главное, максимум 15 строк и дальше так играть в игре

Мозги не ипайте.писала от рода М!

Сев на кровать,он посмотрел в пол,мелкие мурашки пробежали по телу.Сняв с себя рубашку,кофту,свитер-кооче неопредлимую тряпку,он оголил свой торс,обычно такое он некогда не делал.Жар становился все больше и больше,и Тео становилось все хуже и хуже.Слишком много информации,слишком много событий.Наконец-то к нему пришла мысли что свадьбы и не надо.По крайней мере так казалось ему,вернее не трезво размышляюшему человеку.Пытаясь с себя как с мясорубки вытащить пару слов,Нотт почувствовал дикую боль в горле.Схватившись за горло,он попытался прокашлятся и нос уловил тонкие нотки сигары.Его это раздрожало.иногда это было терпимо,а иногда и нет.220 вольт треснули в голову со скоростью света,ощущение такое.словно на тебя опустили камень весом в несколько тон.Немного покружив,голова стала на место,и щея перстала вертется на 180 градусов.Ладно180 я преувеличиваю но на 70-90 это где-то было.Дикая,неземная боль в голове пронеслась потоком воды,и Тео почувствовал как по спине течет холодный пот.Пытатся не подовадь вид чтос  ним не все впорядке,не выходило.И вскоре Тео мягко приземлился всем телом на кровать.Он был в полу-пьяном состоянии,а проще говоря почти терял сознание

5. Связь
ася, скаип, агент

мэил в профиле,аську дам в личку если надо

P.S. строго не судим

0


Вы здесь » Night Of Sins » Анкеты » Анкеты